Отнесли кофеварку в гарантийную мастерскую, где отремонтировали ее не до конца.
Заявите требование в соответствии со ст.18Закона о ЗПП,о расторженгии договора и возврате денежных средств. В соответствии со ст.22 Закона Продавец в течении 10 дней (в.т.ч. время на проведение проверки качества) обязан принять решение по претензии. На 11 день смело можете обращатся в суд за расторжением договора,выплате неустойки 1% от стоимости товара,за каждый день неисполнения ваших требований,морального вреда и штрафных санкций в доход государства. Но это все если Вами не подписывались документы о проведении ремонта.
Удачи Вам