Введение нового порядка сбора ТКО - льготы по платежу и возможность отказа от услуги в СНТ
В стране введён новый порядок сбора и вывоза твёрдых коммунальных отходов (ТКО). Плата выросла почти вдвое. Мы с женой пенсионеры и нам по месту жительства полагается льгота по этому платежу. Но в СНТ такой льготы нет. Можем ли мы отказаться от услуги вывоза ТКО в СНТ на основании того, что пользуемся услугой по месту жительства. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, это не основание.
Спасибо за помощь!