Вопрос о взимании платы за вывоз твердых коммунальных отходов из незаселенных квартир при регистрации в другом месте.
Доброго Времени суток!
НЕТ КОНЕЧНО - НЕ ИМЕЕТ право ВЗЫМАТЬ плату за неоказанные услуги. В суде обжалуйте действия УК
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Николай Иванович! Вы вправе предоставить справку/свидетельство о регистрации по месту пребывания (временную прописку) о проживании Вас по другому адресу в Управляющую компанию и потребовать перерасчет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, вправе. Данную услугу оплачивают все собственники независимо от регистрации
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Ну вы должны как собственник оплачивать коммунальные платежи, нести расходы по содержанию жилья. Удачи в вашем деле.
Если вы им предоставите справку, то нет не имеют они на это право, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.