Статус одинокой мамы после развода - получение пособия и признание отцовства вопросы рассмотрения

С мужем развелась 24.01.2008 года, 24.11.2008 родила сына. А в 2011 он признал отцовство. Считаюсь ли я одинокой мамой? Пособие как одинокая мать получаю.
Лучший ответ

Младшему сыну 10 лет.

Пришло оргштатное расписание, к нему уведомление о сокращении и предложением о переводе на другую должность. Мне конечно же его не дали.. Потянули время. Сегодня приходит другое уведомление, что по сокращению я буду уволена. Я знаю что эту должность хотят отдать пенсионеру, она пришла намного раньше меня работать. Сокращают и ее. Но! Штатка состоит в том, что меня сокращают и у меня в отделении вводится новая должность, а у той женщины сокращается с последующим ее увольнением. Это все на бумаге.. А в жизни хотят подсунуть уведомление об сокращении с увольнением, а про первое уведомление о переводе меня уничтожить, мотивируя тем, что оно неправильное. Извините за сумбур.

Да, в случае признания бывшим супругом отцовства в отношении ребёнка вы лишаетесь статуса матери-одиночки, НО! вы приобретаете право требовать уплаты алиментов на ребёнка.

Спасибо