Незаконные изменения в учредительных документах - Что делать в случае получения заявления Р 13001 без моего ведома
Отменять - в административно-судебном порядке.
Заявителями при регистрации, в т.ч. в электронном виде заявления Р 13001, могут выступать руководитель постоянно действующего исполнительного органа регистрируемого юридического лица или иное лицо, имеющие право без доверенности действовать от имени этого юридического лица
Либо подайте новые сведения, какие вам нужно, либо оспорьте в суде.
Я больше боюсь не за изменения, а то что они с этого могут получить.
Кто "они". Вы задайте более подробный вопрос.
Кто-то мне не известный и без моего ведома подавал в электронном виде заявление на изменение данных в ЕГРЮЛ
Повторюсь я единственный учредитель и ген. директор, на сайте налоговой увидел что кто-то отправил в электронном виде заявление на изменение ЕГРЮЛ. Налоговая изменила название фирмы и виды деятельности...
если изменяется название ООО то печать и свидетельство о регистрации делается по новой? Они могли этим завладеть и использовать в мошеннических целях?
Кирилл, да это пока никто не знает. Обращайтесь с официальным запросом в ИФНС. Вам обязаны выдать эту информацию. После получения ответа и можно будет дать Вам совет.
С уважением.