А вот что, на счет единовременного пособие при рождении ребенка?
Я ушла в декретный отпуск, декретные мне уже перечислили.
- Должны ли мне его выплатить?
- Как его получить?-И где его получить?
Или мне как работующей положены только декретные.
Отвечаю на ваш второй вопрос: заявление пишется после рождения ребенка, прилагать к заявлению необходимо:
- свидетельство о рождении ребнка
- если вы не мама-одиночка, то справку с работы отца, что он единовременное не получал
1. Должны.
2. Написать заявление о выплате
3. если работаете- то по месту работы, если вы не работаете, а муж работает- по его месту работы, если оба не работаете- в усзн