Нужно написать заявление о безопасности моего ребенка в школе из-за предложения со стороны одноклассника о потреблении алкоголя и курении
Мой ребёнок учится в 6 классе. Вчера увидела переписку его с одноклассникам, в которой этот одноклассник предлагает моему ребёнку выпить самогон, покурить канапли, вообщем склоняет его., также приносит это в школу. Я боюсь что от него может пострадать какой-нибудь ребёнок. Как мне написать заявление, чтобы если что случится с моим или другим ребёнком, ну то есть если ребёнок придет домой в неадекватном состоянии или побитый (так как я собираюсь идти к директору школы), а дети его боятся, что бы все обвинения пошли на него.