Как правильно написать апелляционную жалобу по решению суда по кредиту.

Вопрос №15605332 из г. Иркутск
опубликован 11.04.2019, 05:14
Как правильно написать апеляционную жалобу по решению суда по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Апелляционная жалоба подается в соответствии с правилами, указанными в ст. 321-322 ГПК РФ. Срок на подачу жалобы - месяц со дня изготовления теста решения в окончательной форме. При подаче жалобы необходимо оплатить госпошлину на реквизиты обслсуда в размере 150 р.

В тексте жалобы вы должны указать по каким именно обстоятельствам и доводам вы не согласны с решением суда первой инстанции. И что вы простите у вышестоящего суда.

11.04.2019, 05:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте Ольга!

В апелляционной жалобе необходимо опровергнуть выводы суда, ссылаться, что решение построено на доводах ничем не подтверждены, снизить размер неустойки, возможно применить последствия пропуска сроков исковой давности!

Уточните пожалуйста дату вынесения судом решения.

11.04.2019, 05:36

Сроки исковои давности как считаются платить кредит перестала в мае 2015 решение суда от 1 апреля 2019 срок кредита заканчивается в июне 19 года.

11.04.2019, 06:55

Вы в суде должны были заЯвить о пропуске срока, он три года с последнего платежа.

11.04.2019, 07:09

Ольга, я вам написала в личные сообщения, ознакомьтесь пожалуйста.

11.04.2019, 07:16

А если я сейчас подам на апиляцию я могу предъявить эти требования о сроках давности.

11.04.2019, 12:23

Ольга, я вам ответила в личные сообщения! Посмотрите пожалуйста!

11.04.2019, 12:28

Заявление о пропуске срока исковой давности необходимо было сделать в суде первой инстанции.

11.04.2019, 12:29

В суде первой инстанции вы заявляли ходатайство суду о применении срока исковой давности? Хотя бы в устной форме.

11.04.2019, 15:05