Как сохранить результаты медицинской комиссии и пересмотреть незаконное решение суда о выписке внука?
Если это квартира не отца, и он в квартире не прописан сам, то вышестоящий суд решение не отменит.
НО в любом случае надо подать апелляционную жалобу, также просить восстановить срок апелляционного обжалования.
Вы можетеобжаловать решеНие суда так как оно было вынесено заочно, кроме того подавайте исковое на взыскание алиментов с отца ребёнка.
А с чего Вы взяли, что решение суда незаконное?
Закон нарушала как раз мать ребенка, не регистрируя ребенка по месту его проживания.
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Инна,
Тут надо понять, какая квартира, муниципальная или ее собственная.
Надо получить решение на руки и рассмотреть возможность его обжалования.
Решение суда есть, но оно в суде, надо просто его получить.
Далее со всеми документами обратитесь к юристу.
Может быть есть шансы на его отмену. Но действовать грамотно и очень важно - сразу.
Юрист может провести дело и без Вашего присутствия по доверенности, Вы будете с ребенком, а он будет ходить по судам.
Нет желания этим заниматься - значит так оно все и останется.
"Причитать" сейчас относительно того, "да как же так" и тому подобное - не имеет смысла, это уже произошло. Как говорится, слезами горю не поможешь.