Право потребителя на возврат денег за отсутствующий товар
Добрый день, Надежда Васильевна!
Срок возврата денежных средств зависит от предъявленных Вами требований.
Если Вы предъявили требование о возврате уплаченной за товар сумме, то в соответствии со ст.22 Закона требование удовлетворяется в срок до 10 дней с момента предъявления.
Если Вы предъявили требование о замене товара на аналогичный, но продавцы не смогли это выполнить - найти аналогичный товар, а решили получить деньги, то срок удовлетворения требования, в соответствии со ст.25 Закона 3 дня.
Какое требование Вы предъявили? Определитесь и сразу будет ясно в какой срок Вам должны вернуть деньги.
С уважением, К.В.Истратов