Фальшивое заявление от альфа страхования в МВД - что делать в случае невиновности?

Вызвали в отделение МВД по телефону, якобы на меня альфа страхование написало заявление, что я мошенник в ДТП, хотя никакого мошенничество не было. Что делать?
Лучший ответ

В случае вызова телефонограммой необходимо явиться в отдел полиции и дать объяснения. Если Вы не совершали никаких противозаконных действий, то бояться нечего, если есть "грешок", то лучше идти на допрос/опрос вместе с адвокатом, предварительно выбрав позицию защиты.

Здравствуйте! Прийти и выяснить причину.