Муж задержал мошенника на дому, вызвали полицию и написали заявление, однако получили отказ. Мошенник обвинил мужа в избиении и подал на него в суд - что делать?
Муж задержал мошенника по компьютерам на дому. Вызвали полицию написали заявление потом нам отказали. А мошенник в свою очередь написал на мужа что еего избил мой муж. и подал на него в суд. что нам делать. Спасибо.
Лучший ответ
Да ничего не делать. Если Ваш муж его действительно избил, то будет отвечать. А мошенником человека может признать только суд. Попробуйте обжаловать в прокуратуру постановление об отказе