Возможно ли продать автомобиль по ДКП в рассрочку, если он не зарегистрирован на меня?
Купил автомобиль по ДКП и акту передачи авто, на себя авто не регистрировал (отметки в птс моей нету), могу ли я его продать в рассрочку по ДКП?
Лучший ответ
Чтобы продать авто вам надо сначала вписать себя в ПТС, поставить на учет, а потом по ДКП продать другому лицу.
Это так по правильному.
Иначе с новым владельцем (тому, кому хотите продать) не сможете заключить договор и его как основание вписать в ПТС и зарегистрировать.