Возможность продажи автомобиля по договору-купли продажи до его регистрации в ГБДД
Купил автомобиль по договору-купли продажи, не откатался ещё 10,не регистрировал в ГБДД на себя, могу ли я продать авто так же-по ДКП?
Лучший ответ
Право собственности на тс возникает не с момента его регистрации в ГИБДД, а с момента подписания документов и его передачи. Поэтому Вы можете его продать не ставя на учет, но как там у Вас в ПТС. Все оформлено правильно.
тоесть можно вписать в птс только человека у которого я покупаю,а где я должен быть вписан-оставить?