Возможно ли требовать ТСН плату за размещение вывески владельца нежилого помещения в МКД?

Являюсь собственником нежилого помещения в МКД с 2003 г. Реконструкция и перевод согласованы на тот момент со всеми инстанциями. Оформлено свидетельство о собственности. Вывеска расположена в пределах входной группы. Может ли требовать ТСН в лице уполномоченного представителя, плату за размещения моей вывески на моей входной группе?
Лучший ответ

Если входная группа моего нежилого помещения является общим имуществом дома, тогда и содержать, ремонтировать нужно на общие средства?

Добрый день, все верно содержание и ремонт.

Входная группа является общим имуществом дома. Поэтому, если на общем собрании собственников было принято не менее чем 2/3 от общего числа собственников решение об установлении платы, то вправе.