Олекминск, 11.04.2019, 10:53

К превысила срок безвизового пребывания на 4 мес., прошло 1 год 4 мес.. могу ли я въехать в Корею?

Вопрос №15606718 из г. Олекминск
опубликован 11.04.2019, 10:53
К превысила срок безвизового пребывания на 4 мес, прошло 1 год 4 мес. могу ли я въехать в Корею?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните вопрос. В какой стране превысила срок пребывания? Гражданином какой страны она является?

11.04.2019, 11:32

Вам необходимо обратиться в ФМС с вопросом восстановления срока пребывания, в каждой стране существует режим пребывания на территории страны и за нарушение последствием может стать депортирование, лучше не рисковать.

11.04.2019, 12:15

Я гражданин России, превысила срок пребывания в Корее.

11.04.2019, 11:34

Здравствуйте! И какая помощь нужна?

11.04.2019, 11:38

Могу ли я въехать в Корею сейчас?

11.04.2019, 11:39

Можно, только нужно некоторые документы составить.

11.04.2019, 11:43

Какие именно документы, подскажите пожалуйста!

11.04.2019, 11:45