Как обратиться к московским властям о получении жилья в случае бездомности?
Здравствуйте! Если вы официально с регистрацией по месту жительства прожили в Москве более 10 лет, вы вправе обратиться для постановки на учёт в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Или воспользоваться городскими программами улучшения жилищных условий.
К сожалению, у меня не было регистрации, так как хозяин меня не хотел регистрировать. У меня есть записи в трудовой книжке, где я работала в это время.
Тогда не можете. Увы,необходимо быть постоянно зарегистрированным в течение 10 лет, другого увы, не дано.
Или обращайтесь по месту регистрации.