Задолженность перед ВЭбанком - многодетная мать в борьбе с компанией ЭОС Мировой. Как защитить свои права и уменьшить долг?
Меня интересует имеют ли право аресовывать счета и тем более зарплатная карта, карта поступлений на счет приемных детей. Все это я указывала в суде. Решение суда выплачивать, обсудив размер платежей с компанией ЭОС. А они не отвечали.
Здравствуйте! Для оказания юридической помощи необходимо как минимум изучить решение суда.