Какую категорию годности поставят на ввк при нефроптозе 3 степени.

Вопрос №15607195 из г. Чебоксары
опубликован 11.04.2019, 12:18
Какую категорию годности поставят на ввк при нефроптозе 3 степени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Категория «Д»

— двухсторонний нефроптоз 3 степени

статья 72 Расписания болезней.

11.04.2019, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Куда именно вы идете?

11.04.2019, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я служу в уфсин хочу уйти на пенсию по состоянию здоровья.

11.04.2019, 21:47

Приказ Минюста РФ от 26 августа 2003 г. N 206 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации"

11.04.2019, 22:10

Так под какую категорию попадает этот диагноз.

11.04.2019, 22:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских