Банк отказал в рассрочке по кредиту с просьбой о рассмотрении справки о доходах в течение пяти дней - семья с двумя несовершеннолетними детьми и безработным мужем в затруднительном положении
Через год после оформления кредита ухудшилось материальное положение. Осталось примерно 30%. Нет возможности выплачивать оставшуюся часть суммы. Я отправила письмо обращение в банк с просьбой о рассрочке и справкой о доходах. Банк отказал в рассрочке. У меня двое несовершеннолетних детей и муж не работает. Инспектор из банка предоставил мне пять дней.
Судебные приставы не могут. зато могут коллекторы, хотя это и не законно. А то что у вас двое несовершеннолетних детей и муж не работает банк не волнует. Насчитают еще больше. Так что вырабатывайте позицию и готовьтесь к общению с банком
Не могут! Поскольку исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа. А исполнительный документ выдается на основании решения суда!
Всего доброго!