Когда лучше спрятать автомобиль - до или после описи по просьбе пристава?
Пристав просит приехать на автомобиле, чтобы произвести опись. Говорит, что авто останется у меня до торгов. Для меня принципиально лучше автомобиль спрятать, когда это лучше сделать? До описи или после?
Доброго дня. Авто у вас будет изЪят безусловно. Так что если есть возможность не передвигаться на нем проще убрать. Так или иначе авто объявят в розыск а запрет на регистрацию будет сохранен. Есть 2 варианта исхода погашение задолженности до окончания проведения торгов если его изъяли и вывод имущества из под ареста. Для принятия решения вы можете получить консультацию позвонив по телефонам нашей компании.