Интернет мошенники по моим данным оформили микрозаймы. Как я могу приостановить начисление процентов. Выплатить возможности нет.
Лучший ответ
Пишите в полицию заявление, пусть проводят проверку в порядке ст.141, 144 УПК РФ.Если дело возбудят предъявите гражданский иск. После этого обратитесь в суд с иском о признании кредитного договора недействительным, Ст.
Подавайте заявление в полицию. Их разбирательство будет основанием для банка аннулировать кредиты.