Возможно ли приостановить начисление процентов по микрозайму и законно ли это?
Скажите пожалуйста, могу ли я приостановить начисление процентов в организации по микрозайму? Просрочек нету, просто читала информацию в интернете, что такое возможно, а подобные организации скрывают это, и законно ли это? заранее спасибо большое за ответ.
Лучший ответ
Дарья, здравствуйте. Приостановить начисление процентов по кредиту - это право, но не обязанность кредитора.
Законного способа приостановить начисление процентов - нет.
Все зависит только от условий вашего договора.