Нарушение процедур - как вернуть правомерность после реализации рекомендаций вышестоящего руководства
Вы должны за 2 месяца под роспись каждому работнику вручить уведомление, согласно ст.74 ТК рФ. Почитайте ее. И только через 2 мес. - не раньше, вносить изменения в трудовой договор путем изготовления доп. соглашения в труд. Договору.
Ваши работники были согласны сразу. Но может так получиться, что они имеют право в течение 3 мес. обратиться в суд об отмене приказа.
Согласно ст.392 ТК РФ.
Выбирайте, либо вы подписываете дополните. Соглашения к труд. Договорам с каждым работникам, в которых указываете какой пункт договора изменен и какая у него новая редакция. Доп.соглашения подписываются сторонами также как и труд договор. В 2 экз.
Второй вариант ваших действий-это вы отменяете все изменения, вручаете Уведомления, и через 2 мес. издаете приказы и доп. соглашения к труд. Договорам.