Контрактный управляющий включен в должностные обязанности - могут ли отказать в исключении?
А сейчас, когда появилась эта должность, я имею право запросить (затребовать) доп соглашение за совмещение должностей? Спасибо.
Вы вправе требовать любые документы, связанные с работой.
Здравствуйте, при поступлении на работу Вы подписали трудовой договор с имеющимися в нем условиями, т.е. имело место соглашение сторон. Выполнять обязанности контрактного управляющего (когда самой должности в штатном нет) и совмещать должности когда она есть в штатном, но вакантна (внутреннее совместительство) это разные вещи. Должность новая введена и на неё принят отдельный сотрудник, по сути это лишь косвенно, по факту к вам относится. Формально, само по себе это не означает обязанности работодателя исключить функции КУ из трудового договора.
Опять же про оплаты за совмещение - Вы сами пишите когда вы поступили на работу отдельной должности КУ не было, поэтому и совмещать вы ничего не могли в принципе, это просто было в вашем функционале.