Сколько будет насчитано алиментов за второго ребенка если уже плачу за одного от первого брака.
Насчитают скорее всего 25%, а вам придётся уменьшать через суд.
А почему ведь по 81 ст. должны 33%?
Здравствуйте. Нет, с учетом того, что с Вас уже взысканы алименты на одного ребенка в размере 1/4 доли, на второго взыщут - 1/6. Но вот уменьшить с 1/4 до 1/6 будет достаточно сложно, для этого нужны веские основания.
Здравствуйте, Леонид!
Согласен с коллегой. Дело в том, что суд не принимает внимание по данному делу другие платежи, а назначает их в соответствии с законом. Впоследствии Вы сможете подать иск и уменьшить сумму алиментов на двоих детей до 33%.