Обжалование срока убийцам моего папы - перспективы в суде высшей инстанции и возможность пожизненного заключения
Уважаемый посетитель сайта! Если вы признаны потерпевшей по делу, то можете обжаловать приговор в апелляционной инстанции, если не прошли сроки. Что касается срока наказания, то достоверно ответить на этот вопрос сложно, т.к. для этого нужно знать материалы дела и обстоятельства произошедшего.
Здравствуйте, Евгений!
В данной ситуации стороной обвинения должна быть подана апелляционная жалоба на приговор суда.
Материалы дела можно послушать в ютубе набрав убийство таксиста Вахрушева Александра Сергеевича в Туринске обвиняемый Бусыгин И.В.и Бусыгин К. В.там слушание дела 09.04.2019 года.
Здравствуйте! Какая помощь нужна?
Уважаемый посетитель сайта! Мариалы дела надо внимательно читать и изучать, а не слушать и смотреть (