LSN Messenger
Екатеринбург, 11.04.2019, 17:34

Обжалование срока убийцам моего папы - перспективы в суде высшей инстанции и возможность пожизненного заключения

Вопрос №15609076 из г. Екатеринбург
опубликован 11.04.2019, 17:34
Я считаю что срок вынесеный обл судом убийцам моего папы очень мал как я могу его обжаловать в суде высшей инстанции и есть вероятность того что им дадут срок пожизненно прокуратура запросила 19 и 15 лет Свердловский обл Суд двое убили одного пожилого человека после чего избивали его потому что он издавал храп уже последний они были в состоянки опьянения разбили авто которое угнали убийство запланированное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Если вы признаны потерпевшей по делу, то можете обжаловать приговор в апелляционной инстанции, если не прошли сроки. Что касается срока наказания, то достоверно ответить на этот вопрос сложно, т.к. для этого нужно знать материалы дела и обстоятельства произошедшего.

11.04.2019, 17:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, Евгений!

В данной ситуации стороной обвинения должна быть подана апелляционная жалоба на приговор суда.

11.04.2019, 17:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Материалы дела можно послушать в ютубе набрав убийство таксиста Вахрушева Александра Сергеевича в Туринске обвиняемый Бусыгин И.В.и Бусыгин К. В.там слушание дела 09.04.2019 года.

11.04.2019, 20:49

Здравствуйте! Какая помощь нужна?

11.04.2019, 20:51

Уважаемый посетитель сайта! Мариалы дела надо внимательно читать и изучать, а не слушать и смотреть (

11.04.2019, 23:24