Консультация по выбору оформления партнерских отношений и составлению партнерского договора для онлайн-школы с преподавателями по всей России
Вероника, возможны разные варианты сотрудничества с Вашими партнерами, для разработки договора обратитесь к юристу, можно из числа ответивших Вам.
Здравствуйте! Вы можете договориться о составлении и о цене здесь.
Добрый день
Все поставленные вопросы требуют детальной проработки и относятся к категории платных услуг.
Если вам нужна помощь, то вы можете выбрать юриста и обратится за составлением документов и консультацией на прямую.
Договоритесь с кем-то из юристов лично.
Никто здесь в сообщении не станет размещать Вам договор.