При заключении договора об оказании услуг, например, договор подряда, между двумя физическими лицами, кто из двух физ.
При заключении договора об оказании услуг, например, договор подряда, между двумя физическими лицами, кто из двух физ. лиц обязан заплатить налоги, в частности, НДФЛ и страховые взносы в Пенсионный Фонд? И какая форма договора будет предпочтительней, если я хочу заключить договор об оказании маркетинговых услуг физ. лица для меня меня - физ. лица, то есть что-то типа один консультирует другого по вопросам маркетинга и рекламы за плату?
Если договор заключён между физическими лицами, то НДФЛ платит тот, кто получает доход (статья 208 НК РФ). Он же плати и другие платежи, вытекающие из такой деятельности.
Относительно "договора об оказании маркетинговых услуг": непонятно, что Вас волнует. Однозначно нужна письменная форма. Нотариального удостоверения или какой-либо ещё регистрации не требуется.
С уважением,