Москва, 11.04.2019, 17:47

Размещение ветеринарной клиники в многоквартирном жилом доме

Вопрос №15609166 из г. Москва
опубликован 11.04.2019, 17:47
Возможно ли размещение ветеринарной клиники в нежилом помещении на 1 этаже многоквартирного жилого дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше право написать жалобы.

11.04.2019, 20:43

Да возможно это же не жилое помещение оно для этого и предназначено.

11.04.2019, 17:49

Просто смущает п. 4.10 СНиП 31-01-2003 Здания жилые многокварные. Там прописано, что в подвальном, цокольном, первом и втором этажах жилого здания (в крупных и крупнейших городах* (2) в третьем этаже) допускается размещение встроенных и встроенно-пристроенных помещений общественного назначения, за исключением объектов, оказывающих вредное воздействие на человека.

Не допускается размещать:

ветеринарные клиники и кабинеты.

11.04.2019, 17:54