Насколько правомерно размещение ветеринарной клиники в подвале жилого дома?
Если это не относиться к местам общего пользования, а является нежилым помещением и имеет собственника, - то, при соблюдении требований СЭС правомерно.
Правомерна ли продажа подвала, входящего с состав общего имущества многоквартирного дома в частную собственность третьим лицам? Если да, то в соответствии с каким законом и не противоречит ли санитарным и другим правилам организация в нем ветеринарной клиники. В доме проживает много детей, организация ветеринарной клиники в непосредственной близости от их проживания принесет угрозу их здоровью