Обнаружена утечка газа при тех. обслуживании - кто несет расходы по замене счетчика GSN-4T?
10.04.19 г. при плановом тех. обслуживании газового оборудования в квартире была обнаружена утечка газа в районе газового счетчикаGSN-4T
Со слов слесаря проводившего тех обслуживание в месте крепления счетчика сорвано стопорное кольцо из-за сильного затягивания гайки во время монтажа газового счетчика. Ремонт невозможен, требуется замена счетчика. Монтаж газового оборудования в т.ч счетчика произведен подрядной организацией по заказу строительной организации строившей дом. Кто несет расходы по замене счетчика.
Изначально Вы. Затем вы вправе обратиться с претензией и требовать возмещения расходов с организации, проводившей установку.