Мне 20 лет. Как получить свое свидетельство о рождении. Мать лишена родительских прав а отец был как опекун Связи ни с кем нет.
Мне 20 лет. Как получить свое свидетельство о рождении. Мать лишена родительских прав а отец был как опекун
Связи ни с кем нет.
Лучший ответ
Если акт о рождении был зарегистрирован, то свидетельство можно получить в загсе. Если акт рождения не был зарегистрирован вообще, то факт Вашего рождения придется устанавливать в судебном порядке.
Обратитесь в органы загс. Вам подскажут.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.