Как исправить ошибку в обременении и получить материнский капитал
Мне отказали в материнском капитале из за того что неправильно составлено обременение. Я в разводе мужа нет. А в обременение написано, что я должна выделить доли на мужа и детей. На детей я согласно, но на у кого мужа? Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
При официально оформленном разводе у вас должен быть документ о расторжении брака. Необходимо его представить.
Спасибо за вашу работу!
Да но я подовала все документы в том чесно и о разводе.