Плата за вывоз мусора для не проживающих - что делать, если вы не используете услугу в деревне?
Пишите заявление на перерасчет
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 23.02.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...
""XV (1). Предоставление коммунальной услуги по обращению
с твердыми коммунальными отходами
(введен Постановлением Правительства РФ от 27.02.2017 N 232)148 (44). При временном, то есть более 5 полных календарных дней подряд, отсутствии потребителя в жилом помещении осуществляется перерасчет размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в порядке, предусмотренном разделом VIII настоящих Правил.