Сложности в отношениях с бывшей женой - конфликт, физическое насилие и правовые последствия

Я с с бывшый женой не живу уже полутора года мы не официально муж жена и у нас общей ребёнок ребёнку полтара года и ребёнок мат одиночка по документам, тоесть как она родила так и ушла с ребенкай к родителям но му встричалис, перед новым годом мы поругалис и того аремя не доет мне видится с ребенком, я хотел через суд но с перво рышил поговорить последний раз мы работаем в одном месте после работы я вышел с ней на улицу и придлагал нормолно поговорить а она уходила не хотела даже отвечать я ее за одежду держал останавливал прадолжить диалог но она позвонила папе и туд же появился его отец подбижал к нам и схватил меня за горлом и начил ругаться матом и шотать и я его ударил он упал у него пошол кровь изо рта и из носа, он позвонил полицию они приехали и зобрали в одилению, он написал заявление на меня. Потскажите пожалуйста как мне быть дальше что делать, и подскажите пожалуйста что мне грозить кокие последствия можед быть, спасибо.

Лучший ответ

Добрый вечер, последствия драки могут квалифицироваться по разному, в зависимости от тяжести последствий вашего удара, начиная от побоев, заканчивая вредом здоровью, это определит экспертиза, и потом уже будет решаться вопрос о возбуждении уговорного дела в отношении вас. А что касается ребёнка, то вариантой один, в суде устанавливайте отцовство и определяйте часы общения с ребёнком.,

Обращайтесь, обеспечу грамотное юридическое сопровождение.

Тел: 89036959223