Мне сказали, что с 01,01,2012 вступил в силу закон по которому с 1,5 лет если не дают место в детский сад платят маме 5300 руб.
Мне сказали, что с 01,01,2012 вступил в силу закон по которому с 1,5 лет если не дают место в детский сад платят маме 5300 руб. Что это за закон?
Лучший ответ
Вот у того кто вам такую чушь сказал, у него и требуйте и доплату и сам закон.
нет такого закона.