Закон о выплате компенсации мамам за отсутствие места в детском саду - особенности и применение в Челябинской области
Правда ли что с 01,01,2012 вступил в силу закон (именно какой незнаю) по которому с 1,5 лет если не дают место в детский сад платят маме 5300 руб. Если это действительно так подскажите пожалуйста какой закон? И в каких областях это выплачивают я сама из Челябинской области.
Лучший ответ
Да, это ст.
Здравствуйте.
Все решается на уровне муниципалитета.