Как удалить человека из квартиры без его согласия, если я являюсь собственником?
Скажите пожалуйста если я собственник квартиры у меня прописан человек как пользователь могу ли я его выписать без его согласия. Спасибо.
Лучший ответ
В зависимости от оснований приобретения им регистрации в квартире и вашего права собственности. В судебном порядке.
Сергей, если обратитесь в суд, то сможете снять с регистрации без его согласия.
С уважением.
Можете снять с регистрационного учета только через суд при это вам потребуется заранее получить отказ от ГУ МВД о снятии лица с регучета.