LSN Messenger
Москва, 11.04.2019, 22:32

Как официально забрать новорожденного ребенка от нежелающей его беременной женщины?

Вопрос №15610409 из г. Москва
опубликован 11.04.2019, 22:32
Скажите пожалуйста, мы нашли беременную женщину, которой не нужен новорожденный ребенок. Можно ли нам как то официально забрать ребенка после его рождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь необходим целый комплекс предварительных мер принять, чтобы ребенок был с Вами.

Ведь та очередность, что существует, не даст Вам просто так забрать отказника.

12.04.2019, 08:56

Какие меры мы должны принять?

12.04.2019, 09:05

ПОдготовить "почву" для того, чтобы ребенка передали именно Вам..

ТО есть составить План действий.

12.04.2019, 09:07

Если она отказ отребенка напишет, то вы сможете пожат; заявление на усыновление, предварительн* собрав все необходимые документы.

12.04.2019, 09:07