Права матери ребенка на проживание в моей квартире - основания и вопросы безопасности

Проживаю с 3 летним ребенком в 2 к.кв. Собственниками кв являюсь я и мой сын. С нами проживает мать ребенка которая ранее дала нотариальное согласие о проживании ребенка со мной. На учёте нарколога и психиатра не состою. Не судим. 47 лет. Приходится много работать для содержания ребенка. Хотя и получаю военную пенсию. Мать ребенка периодически закатывает скандалы и вызывает наряд полиции. Надоело уже. Вопрос имеет ли право находиться в моей квартире мать ребенка на каком основании?
Лучший ответ

Нет, не имеет. Вы имеете выселить ее.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!