Столкнулись с дилеммой - оставить первоначальную цену или повысить стоимость долей в квартире? Нам нужно еще одно уведомление для изменения цены
Мы отправили уведомление на продажу долей в квартире на одну сумму - получили положительный ответ. Но цена была небольшая и сейчас мы в сомнении: хотелось бы немного её поднять. Для этого надо писать ещё одно уведомление, т. к. отношения с участником купли-продажи натянутые. По закону можем изменить на более высокую стоимость долей, т. к. по неопытности в первоначальном уведомлении дали заниженную цену?
Светлана, придется писать новое. Если продадите по большей цене, то данная сделка может быть оспорена в суде. И начнется у Вас долгий "карнавал".
С уважением.