Как правильно оформить доверенность на сопровождающего ребенка с группы в другом городе
Ребенок с группой и сопровождающим находится в другом городе. Стало плохо, увезли в больницу. Сейчас можно забрать как правильно написать доверенность на сопровождающего.
Лучший ответ
Для составления доверенности Вы можете обратиться к любому юристу в личку.