Невозможность выплаты займа в МФО привела к судебному разбирательству - как разобраться в ситуации?
Отношения гражданско-правовые, регулируются соглашением сторон. Поэтому на такой вопрос о том, можно ли получить реструктуризацию, всегда будет ответ - можно. Просто кредитор - ее не обязан предоставлять, видимо, Ваши доводы его не убедили. Все зависит от достигнутого (или не достигнутого) сторонами соглашения.
Добрый день.
Это означает, что ваше заявление на реструктуризацию отклонено.
А просроченную задолженность с вас будут взыскивать в судебном порядке (по всей видимости, через судебный приказ), согласно гл. 11 ГПК РФ.