О нарушении прав истца на своевременное обращение Кемеровским областным судом

Вопрос №15611240 из г. Кемерово
опубликован 12.04.2019, 05:51

Кемеровский областной суд (КОС) несвоевременно предоставил физ. лицу технический отказ, в связи с чем нарушены права истца на своевременное обращение.

Если ответчиком является КОС, в какой суд подавать заявление?

Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается несвоевременность отказа?

12.04.2019, 07:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Тех. отказ предоставляется в тот же день, предоставили позже.

14.04.2019, 09:55

Ходатайствуйте о восстановлении срока, указывайте данное обстоятельство.

14.04.2019, 11:19