Как приватизировать квартиру без согласия родственника или как найти решение в данной ситуации?
У меня был собственный дом его снесли. Получил квартиру от государства позже родилась дочка я ее туда прописал в данный момент она не согласна на приватизацию квартиры! Могу ли я преватизировать квартиру без ее согласия, или как мне сделать лучше?
если ваш дом был у вас в собственности то квартира которую вам дали вместо дома тоже должна быть в вашей собственности и не нуждатся в приватизации а если нет то чтобы приватизировать квартиру нужно согласие всех проживающих в квартире так что без согласия дочки приватизировать не получится