Прислали извещение о задолженности за газ. Задолженность образовалась в 13 году. Как списать данную задолженность?

Лучший ответ

Пишите претензию в газовую службу о применении сроков давности в 3 года, однако скорее всего они откажут и тогда данный вопрос решается только в судебном порядке.

Благодарю Вас!

Обратитесь к поставщику газа с заявлением о списании так как прошел срок исковой давности 3 годаС, т.196,200 ГК РФ.

Спасибо за вашу работу!

Срок исковой давности 3 года.

Готовы помочь со списанием задолжности.

Г.Ставрополь