Астрахань, 12.04.2019, 10:43

Вопрос об доказательстве получения денег - Может ли заявление без РКО служить доказательством?

Вопрос №15612421 из г. Астрахань
опубликован 12.04.2019, 10:43
Выл возврат денег клиенту. При выдаче денег он расписался в заявлении на возврат о том что получил деньги с указанием паспортных данных. РКО не могла сформировать в 1 с программе, т.к. в кассовой смене не было денег. Сейчас клиент отказывается подписывать. Является ли заявление доказательством получения денег заявление без РКО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая расписка является доказательством получения денег клиентом. Отсутствие РКО - проблема, но не критическая.

12.04.2019, 11:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А что будет за отсутствие РКО в данном случае?

12.04.2019, 17:59

Ответственность за нарушения контрольно-кассовой дисциплины - отдельный вопрос.

12.04.2019, 18:49