Как правильно развестись с иностранным супругом и определить опеку над ребенком?
Собираюсь разводиться с женой. Есть ребенок 4 года. Я гражданин РФ супруга гражданка украины без вида на проживание и всего прочего. Грубо говоря 5 лет находиться незаконно на территории РФ.Как лучше разводиться и с кем будет ребенок?
Лучший ответ
Решение по ребенку принимает исключительно суд, с учетом всех обстоятельств и в интересах ребенка.