Как правильно оформить договор с бьюти-мастером о сдаче помещения в субаренду, соблюдая условия основного договора аренды и обеспечивая своевременную выплату арендной платы?
Мне нужно сдать в субаренду место (площадь) бьюти - мастеру. Но в договоре аренды у меня четко прописано, что я не могу именно сдавать площадь в субаренду. Какой договор мне оформить с мастером, чтобы обесопасить себя в получении вовремя арендной платы и не нарушить договор аренды?
Добрый день, Яна Сергеевна!
Есть несколько вариантов:
1. договор аренды оборудования (мебели)
2. договор предоставления рабочего места
3. договор подряда на услуги, где он будет заказчиком, а Вы подрядчиком
Какой из них лучше, обсудите с бухгалтером.